Профилактика асоциального поведения несовершеннолетних

Профилактика асоциального поведения несовершеннолетних

Федеральный закон № 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"

Письмо Министерства образования и науки РФ от 05.09.2011 № МД-1197/06 "О Концепции употребления психоактивных веществ в образовательной среде"

Закон от 31.10.2012 №141-3 "О профилактике алкогольной зависимости у несовершеннолетних в Нижегородской области"

Закон от 09.03.2010 №23-3 "Об ограничении пребывания в общественных местах на территории Нижегородской области"

Информационное письмо Министерства образования Нижегородской области "О мероприятиях по предупреждению отравления обучающихся курительными смесями"

Информационное письмо Министерства образования Нижегородской области "Об организации работы по профилактике ВИЧ-инфекции в образовательных организациях"

Детский суицид

Методические рекомендации по профилактике суицида среди детей и подростков в образовательных учреждениях

Всероссийский урок доброты