Летний отдых.

Летний отдых

Программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Солнышко" 2024 год

Лето-это маленькая жизнь!

Направления и виды деятельности:

•«Оздоровительное» - мероприятия по организации профилактического и оздоровительного режима работы школы, реабилитации здоровья детей.

•«Социально - профилактическое» - улучшение здоровья детей из малообеспеченных семей, неблагополучных семей путем представления бесплатных путевок в различные учреждения, профилактика безнадзорности и правонарушений среди детей и подростков через привлечение детей, требующих особого педагогического внимания, к участию в работе групп по интересам, трудовых бригадах, дворовых площадках.

•«Интеллектуально-нравственное» - формирование социально активной, духовно богатой личности, умеющей правильно и адекватно вести себя в обществе, через создание системы образовательно-культурных и культурно-досуговых мероприятий.

•«Художественно-эстетическое» - воспитание грамотного отношения к повседневной жизни, труду, общественной деятельности, личному поведению, искусству.

•«Спортивное» - сохранение и развитие психофизиологического здоровья детей и навыков ЗОЖ.

•«Трудовое» - воспитание культуры труда, самообслуживания, навыков организованного труда и получение первоначальных навыков профессиональной деятельности.

Информация о работе  горячей телефонной линии

по вопросам организации отдыха,

оздоровления и занятости детей и молодёжи

Шарангского муниципального округа

Управление образования и молодежной политики администрации Шарангского муниципального района информирует о том, что  в срок с  1 марта  по 1 ноября  2024 года организована работа горячей телефонной  линии по вопросам  организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи Шарангского муниципального  округа в 2024 году.

Получить ответ на актуальный  вопрос вы можете, позвонив по номеру 8 (83155) 2-20-42.

Время работы горячей телефонной линии  каждую пятницу  с 8-00ч. до 16-20ч.

Алгоритм проведения дератизационных и противоклещевых мероприятий в ДОЛ.

График работы летнего оздоровительного лагеря на базе МБОУ Большеустинская ОШ в 2017-2018 учебном году

Виды и формы отдыха, оздоровления, занятости детей на базе МБОУ Большеустинская ОШ в летний период 2018 года

Примерные формы должностных инструкций для ДОЛ

Примерная структура программы, реализуемой организацией,осуществляющей отдых и оздоровление детей

Санитарно-эпидемиологическое заключения о соответствии деятельности

Программы смен, планы реализации программ смен 2017-2018 учебный год

Информацию о педагогическом составе лагеря

О проведении конкусного отбора участников смены для талантливых и одаренных детей "Атлас профессий" в рамках областного проекта "Нижегородский Сириус"

Работа трудовой бригады на базе МБОУ Большеустинская ОШ июнь 2018 г.

Отчет о работе 1 смены ДОЛ "Солнышко",   комплексная оценка эффективности оздоровления