Система воспитательнй работы в МБОУ Большеустинской ОШ

Система воспитательнй работы в МБОУ Большеустинской ОШ

Система воспитательной работы в МБОУ Большеустинская ОШ

Концепция воспитательной системы МБОУ Большеустинской основной школы выстраивается с ориентацией на модель выпускника как гражданина-патриота, образованного человека, личность свободную, культурную, гуманную, способную к саморазвитию. Такой системный подход позволяет сделать педагогический процесс более целесообразным, управляемым и самое главное, эффективным. Воспитательная работа строится на основе Устава школы, концепции воспитательной системы школы, плана работы школы, плана воспитательной работы.

Воспитательная работа  осуществляется через содержание образования, внеклассную и внешкольную педагогическую работу. В связи с этим в  школе существует воспитательная система, которая позволяет грамотно спланировать и организовать воспитательную деятельность, как в школе, так и в классе.

ПРИОРИТЕТНЫЕ  НАПРАВЛЕНИЯ В  ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ  РАБОТЕ

НА  2022-2023  УЧЕБНЫЙ  ГОД:

Рабочая программа воспитания на 2021-2025 г.